Производить тракторы и комбайны «DEUTZ-FAHR» начнут в стенах АО «АгромашХолдинг KZ»

Производить тракторы и комбайны «DEUTZ-FAHR» начнут в стенах АО «АгромашХолдинг KZ»

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

«SDF Group» и АО «АгромашХолдинг KZ» планируют создать совместное производство сельскохозяйственной техники торговой марки «DEUTZ-FAHR» на территории Казахстана.

Проект подразумевает создание производства на площадке Локализационного центра, который находится в Костанае. В рамках проекта будет создано порядка 150 рабочих мест, а оборот будет составлять ежегодно более 20 млрд тенге. Кроме того, ежегодный объем производства составит около 500 ед. тракторов и 100 комбайнов. Производство и реализация готовой продукции будет осуществляться через торговую сеть казахстанской компании.

В рамках визита руководства «SDF Group» в Казахстан 26 марта было подписано соглашение о взаимопонимании и сотрудничестве в рамках развития проекта «Локализация производства и реализация сельскохозяйственной техники SDF Group».

Напомним, «DEUTZ-FAHR»  - это торговая марка тракторов и комбайнов немецкого производства. Данная компания входит в группу компаний «SDF Group», которая образовалась и успешно развивается на территории Италии и стран Западной Европы с 1977 года.


© 2024 АО «АгромашХолдинг KZ».
  • 5310
  • Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.