https://www.high-endrolex.com/7

https://www.high-endrolex.com/7

amh.kz - amh.kz
100 млн тенге выделили машиностроительные предприятия Костаная для пострадавших от лесного пожара

100 млн тенге выделили машиностроительные предприятия Костаная для пострадавших от лесного пожара

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Костанайские заводы «Allur» и «АгромашХолдинг KZ» окажут материальную помощь пострадавшим от лесного пожара в размере 100 млн тенге.

На базе предприятий организован оперативный штаб из числа сотрудников заводов, которые уже находятся на месте событий. Штабом подготовлен специальный транспорт для ликвидации послед ствий и транспортировки пострадавших, закуплены товары и продукты первой необходимости, медикаменты. В то же время созданы места для приема эвакуированных людей, в том числе и на территории самих предприятий.

«В борьбе со стихией важно оставаться всем вместе. Со вчерашнего дня с заводов в целом уже выехало 8 автобусов, 7-ми тонный топливозаправочный транспорт, сформированы волонтеры, в числе которых медицинский персонал заводов и психологи. Наши предприятия находятся на постоянной связи с оперативным штабом по ликвидации пожаров Костанайской области, все действия строго координируются ими для максимально эффективной помощи по различным направлениям» - сказал Директор завода Allur Сырым Семейбаев.


© 2024 АО «АгромашХолдинг KZ».
  • 5310
  • Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.