https://www.high-endrolex.com/7

https://www.high-endrolex.com/7

amh.kz - amh.kz
Костанайские машиностроители поддержали флешмоб с флагом Казахстана

Костанайские машиностроители поддержали флешмоб с флагом Казахстана

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Машиностроители Костанайской области провели выставку легковых автомобилей и сельскохозяйственной техники в День Республики. В этом году впервые за много лет в Казахстане отмечают национальный праздник. Праздничные мероприятия проходят в каждом регионе, не исключением стала и Костанайская область.

На центральной площади перед областным акиматом сотрудники машиностроительных предприятий «АгромашХолдинг KZ», «Костанайский тракторный завод» и «Allur» организовали ряд мероприятий для жителей Костанайской области, поддержав и один из самых масштабных флешмобов в стране.

«Моя Республика – мой Казахстан. Я могу сказать это с гордостью. Слово Республика имеет для нас особое значение. Казахстан – это прежде всего страна возможностей, неравнодушия и сплоченности. Настала эра перемен для нашего государства и в этот момент важно понимать значимость каждого из нас, ведь в нашей стране живут настоящие патриоты. Мы решили этим мероприятием в очередной раз напомнить о казахстанском патриотизме, толерантности, миролюбии и национальном согласии. От всей души поздравляем всех казахстанцев с Днем Республики!», - поздравила своих соотечественников президент «АгромашХолдинг KZ» Динара ШУКИЖАНОВА.

В рамках патриотической акции «Мой Казахстан» машиностроители также организовали выставку, где «АгромашХолдинг KZ», «Костанайский тракторный завод» и «Allur»  представили свою продукцию: комбайны ESSIL, тракторы LOVOL, КИРОВЕЦ, а также автомобили брендов Kia, JAC и Chevrolet.

Напомним, возродить празднование Дня Республики предложил Президент РК Касым-Жомарт Токаев на первом заседании Национального курултая в июне текущего года. Глава государства отметил, что День Республики должен праздноваться, как национальный праздник.


© 2024 АО «АгромашХолдинг KZ».
  • 5310
  • Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.